влевовправо
-30%Мужская сумка планшетка Кенгуру сумка-планшетка на плечо для мужчин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1916
1 400 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка Кенгуру сумка-планшетка на плечо для мужчин
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка Кенгуру сумка-планшетка на плечо для мужчин |
- Цена: 979 ₴










