влевовправо
-17%Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1891
2 300 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Прессованный логотип на коже;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа |
- Цена: 1 899 ₴








