влевовправо
-22%Большой детский конструктор замок Принцесса Frozen Princess дворец Эльза для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7153
2 500 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский конструктор замок Принцесса Frozen Princess дворец Эльза для девочек
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
734+ деталей;
-
Размер коробки: 53х35х7 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 734 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор замок Принцесса Frozen Princess дворец Эльза для девочек |
- Цена: 1 949 ₴







