влевовправо
-17%Детская сумочка с мишкой и брелком, маленькая сумка для девочки с медведем белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1469Д+7080
1 150 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка с мишкой и брелком, маленькая сумка для девочки с медведем белая
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская сумочка с мишкой и брелком, маленькая сумка для девочки с медведем белая |
- Цена: 949 ₴










