влевовправо
-13%Большой детский конструктор динозавры jurassic world 3727, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7121
1 950 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский конструктор динозавры jurassic world 3727, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
6 динозавров;
-
Размер коробки: 48х34х7 см
-
Состав набора в собранном виде с размерами на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Динозавры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор динозавры jurassic world 3727, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
- Цена: 1 699 ₴






