влевовправо
-27%Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1915Б
1 100 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин
Характеристики
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина: 26 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин |
- Цена: 799 ₴










