влевовправо
-27%Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, барсетка для мужчин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1915
1 100 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, барсетка для мужчин
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Длина: 26 см;
- Высота: 16 см;
- Ширина по основанию: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, барсетка для мужчин |
- Цена: 799 ₴








