влевовправо
-18%Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1918Д
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Меховой брелок в комплекте;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек |
- Цена: 899 ₴










