влевовправо
-25%Фигурки Спрунки Rhythm 12в1 Sprunki, игровой набор фигурок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7154Ф
750 ₴
559 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки Спрунки Rhythm 12в1 Sprunki, игровой набор фигурок
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
12 фигурок;
-
Размер коробки: 25,5х18х3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baobao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки Спрунки Rhythm 12в1 Sprunki, игровой набор фигурок |
- Цена: 559 ₴




