влевовправо
-21%Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1917
3 100 ₴
2 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель черный
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Высота: 28 см;
-
Длина: 40 см;
-
Глубина: 7 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель |
- Цена: 2 449 ₴










