влевовправо
-22%Большой мужской кожаный клатч кошелек стиль Лакоста, клатч натуральная кожа Lacoste в коробке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1887
2 700 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный клатч кошелек стиль Лакоста, клатч натуральная кожа Lacoste в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 20 см;
Высота: 11,5 см;
Толщина: 4,5 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч кошелек стиль Лакоста, клатч натуральная кожа Lacoste в коробке |
- Цена: 2 099 ₴







