влевовправо
-27%Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1894
800 ₴
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach |
- Цена: 585 ₴









