влевовправо
-19%Женская сумочка клатч на плечо, стеганная мини сумка для телефона с широким ремешком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1897
850 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона с ремешком
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 12,5 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч на плечо, стеганная мини сумка для телефона с широким ремешком |
- Цена: 685 ₴










