влевовправо
-27%Детский конструктор фигурки Растения против Зомби, набор фигурок лего Plants vs Zombies
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7150
750 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор фигурки Растения против Зомби, набор фигурок лего Plants vs Zombies
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
12 фигурок;
-
Размер коробки: 25,5х18х3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор фигурки Растения против Зомби, набор фигурок лего Plants vs Zombies |
- Цена: 549 ₴







