влевовправо
-18%Детский магнитный конструктор Colorful Magnetic 3D набор горки 42 детали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7105
1 050 ₴
859 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский магнитный конструктор Colorful Magnetic 3D набор горки 42 детали
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
42 детали;
-
Размер коробки: 26х20х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский магнитный конструктор Colorful Magnetic 3D набор горки 42 детали |
- Цена: 859 ₴









