влевовправо
-25%Детский конструктор замок Принцессы Castle большой дворец для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7149
1 400 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор замок Принцессы Castle большой дворец для девочек
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
1300 деталей;
-
Размер коробки: 36х27х6 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 1300 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор замок Принцессы Cstle большой дворец для девочек |
- Цена: 1 049 ₴




