влевовправо
-21%Мужской классический кошелек портмоне натуральная кожа черный , бумажник для мужчины из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1892
1 650 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический кошелек портмоне натуральная кожа черный , бумажник для мужчины из натуральной кожи
Характеристики
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Металлический зажим для купюр;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской классический кошелек портмоне натуральная кожа черный , бумажник для мужчины из натуральной кожи |
- Цена: 1 299 ₴






