влевовправо
-18%Женская мини сумочка клатч с вышивкой на плечо, маленькая сумка кошелек на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1898
670 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с вышивкой на плечо, маленькая сумка кошелек на плечо
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Рисунок: вышивка;
Высота: 10 см;
Длина: 19 см;
Глубина: 5,5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с вышивкой на плечо, маленькая сумка кошелек на плечо |
- Цена: 549 ₴










