влевовправо

Набор детских игровых фигурок Растения против Зомби, фигурки игровые Plants vs Zombies
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7148
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детских игровых фигурок Растения против Зомби, фигурки игровые Plants vs Zombies
Характеристики:
Материал: пластик + латекс + поролон;;
-
Содержимое набора на фото;
-
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
-
Размер коробки: 33х26х7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор детских игровых фигурок Растения против Зомби, фигурки игровые Plants vs Zombies |
- Цена: 1 100 ₴






