влевовправо
-23%Большой мужской клатч барсетка Кенгуру, кошелек сумка на ремешке черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 495КЕ
750 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч барсетка Кенгуру, кошелек сумка на ремешке черный
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Ремешок на руку в комплекте;
-
Высота: 17 см;
-
Длина: 25,5 см;
-
Толщина: 3,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Великий чоловічий клатч барсетка Кенгуру, гаманець сумка на ремінці чорний |
- Цена: 575 ₴








