влевовправо
-19%Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1868Ж
950 ₴
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 15 см;
-
Ширина: 19 см;
-
Глубина: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек на плечо |
- Цена: 765 ₴









