влевовправо
-22%Женский городской рюкзак плетеный, прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1866
1 250 ₴
969 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак плетеный, прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру черный
Материал: качественная экокожа;
Высота: 32 см;
Ширина: 27 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак плетеный, прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру черный |
- Цена: 969 ₴






