влевовправо

Большой женский городской рюкзак сумка трансформер, женская сумка-рюкзак клеточка черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1895
1 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский городской рюкзак сумка трансформер, женская сумка-рюкзак клеточка черный
Материал: экокожа;
Высота: 31 см;
Глубина: 15 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 32 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой женский городской рюкзак сумка трансформер, женская сумка-рюкзак клеточка черный |
- Цена: 1 250 ₴










