влевовправо

Мужской подарочный комплект кожаный кошелек портмоне стиль Томми + ремень кожа в коробке Tommy Hilfiger
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785+РТ
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской подарочный комплект кожаный кошелек портмоне стиль Томми + ремень кожа в коробке Tommy Hilfiger
Характеристики
Коробка входит в стоимость;
Материал кошелька и ремня: Натуральная кожа;
Размеры кошелька:
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 2,5 см;
Ремень: 4х120 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской подарочный комплект кожаный кошелек портмоне стиль Томми + ремень кожа в коробке Tommy Hilfiger |
- Цена: 2 200 ₴








