влевовправо
-18%Сумка-планшет мужская кожаная барсетка на плечо черная, сумка планшетка мини из натуральной кожи для мужчин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1873
1 550 ₴
1 265 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-планшет мужская кожаная барсетка на плечо черная, сумка планшетка мини из натуральной кожи для мужчин
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 22 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка-планшет мужская кожаная барсетка на плечо черная, сумка планшетка мини из натуральной кожи для мужчин |
- Цена: 1 265 ₴










