влевовправо
-24%Женская мини сумочка клатч с цветами вышивка для телефона, маленькая сумка кошелек на плечо с цветочками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1899
700 ₴
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с цветами вышивка для телефона, маленькая сумка кошелек на плечо с цветочками
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Рисунок: вышивка;
Высота: 18 см;
Ширина: 11 см;
Глубина: 3 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с цветами вышивка для телефона, маленькая сумка кошелек на плечо с цветочками |
- Цена: 535 ₴










