влевовправо

Женская сумка на плечо стеганная с брелком, большая сумочка для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405ВС
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо стеганная с брелком, большая сумочка для девушек
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Брелок в комплекте;
-
Длина: 29 см;
-
Ширина по основанию: 13 см;
-
Высота: 22 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо стеганная с брелком, большая сумочка для девушек |
- Цена: 1 300 ₴










