влевовправо
-25%Набор игровых фигурок Щенячий Патруль 6 в 1, фигурки игрушка в коробке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7132
1 600 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровых фигурок Щенячий Патруль 6 в 1, фигурки игрушка в коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
6 шт;
-
В фирменной коробке
-
Размер коробки: 40,5х40,5х8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игровых фигурок Щенячий Патруль 6 в 1, фигурки игрушка в коробке |
- Цена: 1 199 ₴









