влевовправо
-29%Женская мини сумочка клатч рептилия на плечо, маленькая сумка кошелек для телефона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1839
750 ₴
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч рептилия на плечо, маленькая сумка кошелек для телефона
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 19,5 см;
Ширина: 11 см;
Глубина: 4,5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч рептилия на плечо, маленькая сумка кошелек для телефона |
- Цена: 535 ₴










