влевовправо
-21%Мужская сумка барсетка повседневная стиль Луи Витон клетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1883
1 200 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка повседневная стиль Луи Витон клетка
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Длина: 25 см;
- Высота: 15 см;
- Ширина по основанию: 6,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка повседневная стиль Луи Витон клетка |
- Цена: 949 ₴










