влевовправо

Огромный детский конструктор набор супергероев марвел, набор фигурок супер герои Человек Паук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7130
3 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный детский конструктор набор супергероев марвел, набор фигурок супер герои Человек Паук
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
В фирменной коробке;
-
Размер коробки: 50х35х7 см;
-
Количество деталей: 1004 шт;
-
Состав набора на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 1004 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки лего набор супергероев марвел, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен |
- Цена: 3 200 ₴





