влевовправо
-20%Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1850
1 500 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Размеры:
Высота: 16 см;
Длина: 22 см;
Глубина: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке |
- Цена: 1 199 ₴









