влевовправо
-22%Женская сумочка через плечо клатч стеганная сумка с брелком для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1860
1 350 ₴
1 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо клатч стеганная сумка с брелком для девушек
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 25 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 19 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка через плечо клатч стеганная сумка с брелком для девушек |
- Цена: 1 059 ₴








