влевовправо
-27%Большой женский городской рюкзак, прогулочный рюкзачок для девушек черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1364
1 300 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский городской рюкзак, прогулочный рюкзачок для девушек черный, классический
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 35 см;
Ширина: 26 см;
Глубина по основанию: 14 см;
Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой женский городской рюкзак, прогулочный рюкзачок для девушек черный |
- Цена: 949 ₴








