влевовправо
-29%Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1856
1 400 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый ремень;
Высота: 21 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель | Выберите модель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи |
- Цена: 999 ₴










