влевовправо
-23%Детский конструктор карета Холодное Сердце Принцесса Эльза Frozen 7569 колесница лего повозка для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7124
1 100 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор карета Холодное Сердце Принцесса Эльза Frozen 7569 колесница лего повозка для девочек, в фирменной коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
258 деталей;
-
Размер коробки: 38х26х6 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор карета Холодное Сердце Принцесса Эльза Frozen 7569 колесница лего повозка для девочек |
- Цена: 849 ₴






