влевовправо
-22%Детский конструктор динозавры jurassic world 3721, Конструктор для детей парк юрского периода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7123
2 300 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор динозавры jurassic world 3721, Конструктор для детей парк юрского периода, в большой коробке
Характеристики:
-
В огромной фирменной коробке с ручкой;
-
Материал: пластик;
-
528 деталей;
-
Размер коробки: 48х34х7 см;
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор динозавры lego jurassic world 3721, Конструктор для детей парк юрского периода |
- Цена: 1 799 ₴





