влевовправо
-26%Конструктор для детей динозавры jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7125
1 200 ₴
887 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей динозавры jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода, в фирменной коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
205 деталей;
-
Размер коробки: 35х25,5х5 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Конструктор для детей динозавры lego jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
- Цена: 887 ₴








