влевовправо

Женская круглая сумка с брелком зайцем, женская круглая сумочка на плечо с зайчиком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1831
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская круглая сумка с брелком зайцем, женская круглая сумочка на плечо с зайчиком, на плечо
Характеристики:
-
Материал: эко кожа;
-
Высота: 16,5 см;
-
Длина: 18 см;
-
Глубина: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская круглая сумка с брелком зайцем, женская круглая сумочка на плечо с зайчиком |
- Цена: 990 ₴








