влевовправо

Круглая детская мини сумочка на плечо с брелком зайцем, маленькая сумка для девочек с зайчиком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1831Д
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая детская мини сумочка на плечо с брелком зайцем, маленькая сумка для девочек с зайчиком
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 18 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Круглая детская мини сумочка на плечо с брелком зайцем, маленькая сумка для девочек с зайчиком |
- Цена: 950 ₴








