влевовправо
Новинка
-27%
-27%Мини сумочка через плечо клатч стиль Chanel женская модная сумка Шанель стеганная мини-сумочка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1844
1 500 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини сумочка через плечо клатч стиль Chanel женская модная сумка Шанель стеганная мини-сумочка
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мини сумочка через плечо клатч стиль Chanel женская модная сумка Шанель стеганная мини-сумочка |
- Цена: 1 099 ₴










