влевовправо
-23%Популярный женский рюкзак сумка городской, женский рюкзачок прогулочный Кенгуру сумка-рюкзак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1846
1 300 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный женский рюкзак сумка городской, женский рюкзачок прогулочный Кенгуру сумка-рюкзак, черный и коричневый
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 13 см;
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Популярний жіночий рюкзак сумка міський, жіночий рюкзачок прогулянковий Кенгуру сумка-рюкзак |
- Цена: 999 ₴










