Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская круглая с брелком, женская круглая сумочка на плечо, разноцветная
Характеристики:
-
Материал: эко кожа;
-
Высота: 17 см;
-
Длина: 19 см;
-
Глубина: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка женская круглая с брелком, женская круглая сумочка на плечо |
- Цена: 1 300 ₴











