влевовправо

Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1842Д
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная, сумка на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 17 см;
-
Длина: 19 см;
-
Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная |
- Цена: 1 300 ₴










