влевовправо

Детский конструктор лего карета золушки для девочек, колесница принцессы Эльза Frozen
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7116
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор лего карета золушки для девочек, колесница принцессы Эльза Frozen, в фирменной коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
378 деталей;
-
Размер коробки: 38х26х6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 378 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор лего карета золушки для девочек, колесница принцессы Эльза Frozen |
- Цена: 1 400 ₴









