влевовправо
-12%Огромный набор игровых фигурок Roblox, игровые фигурки Роблокс Ultimate Mega Set 24 фигурки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7039Н
2 100 ₴
1 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный набор игровых фигурок Roblox, игровые фигурки Роблокс Ultimate Mega Set 24 фигурки, в коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
24 фигурки;
-
Высота фигурки: 7 см;
-
Размер коробки: 53х31х6 см
-
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Огромный набор игровых фигурок Roblox, игровые фигурки Роблокс Ultimate Mega Set 24 фигурки |
| Основные | |
| Модель | Выберите модель |
- Цена: 1 849 ₴









