влевовправо
-25%Набор игрушки фигурки Роблокс 6 шт в коробке, набор фигурок игрушка Roblox скейт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7107
800 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушки фигурки Роблокс 6 шт в коробке, набор фигурок игрушка Roblox скейт
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
6 больших фигурок (7 см) + аксессуары;
-
Размер коробки: 21х17х7,5 см;
-
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игрушки фигурки Роблокс 6 шт в коробке, набор фигурок игрушка Roblox скейт |
- Цена: 599 ₴








