влевовправо
-12%Детский конструктор Растения против Зомби, игрушка лего Plants vs Zombies фигурки 458 дет в коробке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7007К
1 700 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Растения против Зомби, игрушка лего Plants vs Zombies фигурки 458 дет в коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
458 деталей;
-
Размер коробки: 45х32х7 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 430 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Растения против Зомби, игрушка лего Plants vs Zombies фигурки 458 дет в коробке |
- Цена: 1 499 ₴








