влевовправо
-23%Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1834Д
1 100 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо |
- Цена: 849 ₴










