влевовправо

Детский конструктор Растения против Зомби 60027 лего Plants vs Zombies ферма фигурки 315 деталей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7093
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Растения против Зомби 60027 лего Plants vs Zombies ферма фигурки 315 деталей, в коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
315 деталей;
-
Размер коробки: 35х25х6,5 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Растения против Зомби 60027 лего Plants vs Zombies ферма фигурки 315 деталей |
- Цена: 1 400 ₴








